Подведены итоги конкурса образовательных проектов в эко-творчестве "Байкальский ангел Арюна"

Конкурс проходил зимой 2017-2018 гг.
Праздничное закрытие межрегионального конкурса образовательных проектов в эко-творчестве "Байкальский ангел Арюна" состоится 11 мая в кдц РОССИЯ (Иркутск, Севастопольская, 216а).

С 11.30 дети и взрослые приглашаются на творческие мастер-классы, программа и церемония награждения начнутся в 13.00.
Всего на конкурс поступило 60 заявок из Иркутской области и республики Бурятия.
Победители:
Номинация «Сказка Арюны»:
Анна Огонесян победитель в номинации «Бабр сериал», название сказки
«Лесное озеро»

Симонян Александра победитель в номинации «Умная сказка» название
сказки «Паволька»

Артёмов Давид победитель в номинации «Сила Духа» название «Богатырь
Урала»»
МБОУ г.Иркутска СОШ№57, 7В класс
Руководитель: Бадлуева Инна Владимировна
Высотина Елена победитель в номинации «Символ Байкала» название сказки «Сказка о происхождении байкальской нерпы»
СОШ№57, 7В класс
Руководитель: Бадлуева Инна Владимировна
Перфильева Дарья и Рыкова Арина, победители в номинации «Лучшая видео-сказка» название «Духи Байкала»
МБОУ г.Иркутска СОШ№57, 7В класс
Руководитель: Бадлуева Инна Владимировна
Амгейзер Артём победитель в номинации «Цветочное волшебство» название
сказки «Чудесное Семечко»
Ракшаева Эржена победитель в номинации «Подводный мир» название сказки «Байкальский ангел Арюна»
Хамагаева Арьяна победитель в номинации «В единении с природой» название сказки «Человек и природа»
Суманов Павел победитель в номинации «Поэзия» название стихотворения «Дыхание богов-Байкал»
Хомякова Юлия победитель в номинации «Поэзия» название стихотворения «Сон»
Саша Соловьёва победитель в номинации «Друзья Арюны»
Лобанова Ева победитель в номинации «Сердце Байкала»
Саша Гладышева победитель в номинации «Добрые помыслы»
Номинация «Байкальская стирка»:
I место - Доржиев Цыремпил Дондокович, учитель математики МБОУ Гимназия № 5 г.Северобайкальск
за разработку "Математические задачи с экологическим содержанием"
II место - Карелина Лариса Геннадьевна, Маурер Г.Г,.заместители директора, Тюкавкина Т.А., директор МБОУ "СОШ № 7" г. Ангарска
за разработку профильной смены летнего лагеря для учащихся 10 класса химико-биологического профиля
III место - Шадрина Валентина Петровна, учитель географии, классный руководитель 10 класса Капсальской СОШ
за разработку классного часа «Судьба нашей планеты в наших руках»
За участие в конкурсе сертификаты получают:
Архипов Артём, МАУ ДО "Байкало-кударинский дом детского творчества"
Бухаева Татьяна Павловна, МБОУ "Еланцынская СОШ"
Габушева Светлана Анатольевна, МБОУ г.Иркутска СОШ №67
Made on
Tilda